341648-2026 - Ergebnis
Deutschland – Programmierung von Anwendersoftware – Software-Entwicklungsleistungen auf der Softwareplattform Scopeland für die Fachinformationssysteme Marlin, MarinEars, Bestman
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware-Entwicklungsleistungen auf der Softwareplattform Scopeland für die Fachinformationssysteme Marlin, MarinEars, Bestman
BeschreibungSoftware-Entwicklungsleistungen auf der Softwareplattform Scopeland für die Fachinformationssysteme Marlin, MarinEars, Bestman
Interne Kennung1114/008/00060
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
LosLOT-0000
TitelScopeland Entwicklungsleistungen
Interne Kennung1114/008/00060-L1