341653-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bodenbeläge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbeläge
Beschreibungca. 975 qm Bodenbelag Linoleum, ca. 1250 lfdm Kernsockelleisten
Vorherige Bekanntmachung89009-2026
Interne Kennung26E0013S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000