2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet la fourniture de services de télécommunications associés à la gestion du numéro court 3250 et des numéros 08AB. Ce marché a pour but la gestion et le maintien opérationnel du 3250 et des numéros de type 08AB pour Météo-France : l’acheminement des appels vers les serveurs vocaux interactifs de Météo-France, la gestion des recettes générées par ces appels et leur maintien en
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de services de télécommunications associés à la gestion du numéro court 3250 et des numéros 08AB. Ce marché a pour but la gestion et le maintien opérationnel du 3250 et des numéros de type 08AB pour Météo-France : l’acheminement des appels vers les serveurs vocaux interactifs de Météo-France, la gestion des recettes générées par ces appels et leur maintien en
Vorherige Bekanntmachung: 578551-2025
Interne Kennung: METEO-FRANCE2537F0115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de services de télécommunications associés à la gestion du numéro court 3250 et des numéros 08AB
Interne Kennung: 2537F0115