2. Verfahren
Verfahren
Titel: System Zarządzania Ruchem na drodze ekspresowej S5 w. Korzeńsko – w. Wrocław Północ
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest realizacja II etapu budowy Systemu Zarządzania Ruchem na drodze ekspresowej S5
Interne Kennung: O/WR.D-3.2411.11.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51900000 Installation von Lenk- und Steuersystemen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen, 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72263000 Software-Implementierung, 72720000 Fernnetzdienste, 34970000 Verkehrsüberwachungseinrichtung, 34924000 Wechselverkehrszeichen, 32562000 Glasfaserkabel, 45233290 Installation von Straßenschildern, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 42414310 Fahrbare Hubportale
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający przewiduje możliwość zastosowania prawa opcji w zakresie opisanym w pkt. 1.4. OPZ.