2. Verfahren
Verfahren
Titel: Un Marché à bon de commande vidéosurveillance et interphonie des immeubles de RATP habitat et RATP habitat intermédiaire
Beschreibung: Un Marché à bon de commande vidéosurveillance et interphonie des immeubles de RATP habitat et RATP habitat intermédiaire
Interne Kennung: AO-RHA-2026-SRV04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32552600 Türsprechanlagen, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vidéosurveillance
Beschreibung: Vidéosurveillance
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 32552600 Türsprechanlagen, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Interphonie
Beschreibung: Interphonie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32552600 Türsprechanlagen, 32552600 Türsprechanlagen, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen