See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'outillage et de matériaux pour la ville de Malakoff
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'accords-cadres à bons de commande relatif à la fourniture et la livraison d'outillage et de matériaux pour la ville de Malakoff. Le présent marché est soumis aux dispositions du Code de la commande publique. Qualifié de marché de fourniture, il est soumis aux dispositions du CCAG « Fournitures courantes et Services » approuvé par un arrêté du 30 mars 2021. La procédure de passation utilisée est celle de l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre sans minimum et avec maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an. Il prendra effet à compter de sa date de notification. Le marché pourra être reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans
Interne Kennung: AO 2503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de quincaillerie serrurerie, visserie
Beschreibung: Fourniture de quincaillerie serrurerie, visserie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de bois
Beschreibung: Fourniture de bois
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de matériel électrique
Beschreibung: Fourniture de matériel électrique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de matériel pour le graphiste
Beschreibung: Fourniture de matériel pour le graphiste
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de matériel de maçonnerie et carrelage
Beschreibung: Fourniture de matériel de maçonnerie et carrelage
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture d'outillage général
Beschreibung: Fourniture d'outillage général
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de peinture et d'outillage de peintre
Beschreibung: Fourniture de peinture et d'outillage de peintre
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44812400 Tapezier- und Malerbedarf
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de matériel de plomberie /sanitaire
Beschreibung: Fourniture de matériel de plomberie /sanitaire
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf