See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Voir DCE
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement des ordures ménagères résiduelles
Beschreibung: OMR
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tri et expédition aux filières désignées des déchets issus de la collecte sélective
Beschreibung: CS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transport et traitement des déchets diffus spécifiques (DDS)
Beschreibung: DDS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Traitement du bois issus des déchetteries
Beschreibung: BOIS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Traitement des déchets encombrants des ménages et assimilés issus des déchetteries
Beschreibung: TV
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Transport et traitement du Polystyrène Expansé (PSE) issu des déchetteries
Beschreibung: PSE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Mise en balle et expédition des cartons de déchetteries
Beschreibung: CARTONS
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Broyage, criblage et analyses des déchets verts
Beschreibung: DV
Interne Kennung: 8