See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE CARBURANT POUR LES VEHICULES DE LA CCPM- SUITE MARCHE INFRUCTUEUX
Beschreibung: La présente consultation concerne l'achat de carburant destinés aux véhicules de la Communauté de Communes du Pays de Mirepoix.
Interne Kennung: MARCHE 2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24321000 Kohlenwasserstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot Unique Achat de Carburant
Beschreibung: Achat de carburant destinés aux véhicules de la Communauté de Communes du Pays de Mirepoix.