341701-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000243968 ANÜ Project Manager Aachen, Berlin, Bonn, Frankfurt, Hamburg, Hannover, Köln, Leipzig, Meckenheim, München, Nürnberg, Rheinbach, Strausberg, Wilhelmshaven, Remote
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000243968 ANÜ Project Manager Aachen, Berlin, Bonn, Frankfurt, Hamburg, Hannover, Köln, Leipzig, Meckenheim, München, Nürnberg, Rheinbach, Strausberg, Wilhelmshaven, Remote
BeschreibungANÜ Project Manager Aachen, Berlin, Bonn, Frankfurt, Hamburg, Hannover, Köln, Leipzig, Meckenheim, München, Nürnberg, Rheinbach, Strausberg, Wilhelmshaven, Remote
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1183
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Project Manager (P8) Leistungsort: Aachen, Berlin, Bonn, Frankfurt, Hamburg, Hannover, Köln, Leipzig, Meckenheim, München, Nürnberg, Rheinbach, Strausberg, Wilhelmshaven, Remote (70%) Einsatzzeitraum: 01.06.2025-30.11.2026
Interne KennungLOT-0000