341717-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Server – Servertechnik und Aufrüstung Server Fachgerichte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServertechnik und Aufrüstung Server Fachgerichte
BeschreibungEs werden insgesamt 12 Server unterschiedlicher Servertypen benötigt (Los 1) . Darüber hinaus sollen weitere Bestandsserver aufgerüstet werden (Los 2) . Die Details entnehmen Sie bitte der jeweiligen Leistungsbeschreibung mit Preisblatt (Formular 7.1/7.2).
Interne Kennung5470-E-I-018/25 SH 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72541100 Speichererweiterung, 30236110 RAM (Random Access Memory, Direktzugriffspeicher)
5. Los
LosLOT-0001
TitelServertechnik
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufrüstung Server
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 30236110 RAM (Random Access Memory, Direktzugriffspeicher)