2. Verfahren
Verfahren
Titel: confection de repas sur place pour la restauration scolaire de la commune de Précigné
Beschreibung: Approvisionnement de toutes les denrées alimentaires et tous les ingrédients nécessaires à la confection sur place de repas pour la restauration scolaire de la commune de Précigné Préparation du service (dresser le couvert côté maternelle et préparer le sel côté primaire), Assurer le service en salle et la surveillance en salle (excepté côté maternelle) Entretien et nettoyage du restaurant scolaire (hall et sanitaires inclus) Nettoyage de la petite plonge (assiettes, verres, couverts, plateaux) et plonge
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten, 55510000 Dienstleistungen von Kantinen, 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot unique
Beschreibung: LOT UNIQUE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten, 55510000 Dienstleistungen von Kantinen, 55512000 Betrieb von Kantinen