Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung der Gewässerunterhaltungsarbeiten II. Ordnung 2023/ 2024 und 2024/ 2025, optional 2025/2026 und 2026/ 2027
für den GUV "Kremitz-Neugraben" Los 1 bis 3
Los 1 = UHG I (Unterhaltungsgebiet 1)
Los 2 = UHG IV (Unterhaltungsgebiet 4)
Los 3 = UHG V (Unterhaltungsgebiet 5)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
UHG I (Unterhaltungsgebiet 1)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
UHG IV (Unterhaltungsgebiet 4)
Los-Nr.: 2
UHG V (Unterhaltungsgebiet 5)
Los-Nr.: 3