341738-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Planungsleistungen Stadtpark
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistungen Stadtpark
Beschreibung: Planung und Sanierung der Freianlagen im Stadtpark Bochum bis zum Jahre 2026
Interne Kennung: StBo_ZEK1_2022_00287_ÖTVhV_67
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1