See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 39 Solar / Battery Plants for Ukraine
Beschreibung: 39 Solar / Battery plants (splitted in 3 lots) 1650 kWp Solar 1040 kWh Battery Material, container, transport on site, installation and training on each site.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09330000 Solarenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: North (Sites 1-14)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: South (Sites 15-24)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Lot 3 (Sites 25-39)
Interne Kennung: 3