341743-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Rahmenvertrag über die Taxibeförderung von Schüler:innen der Lachsbachschule -Standort Bad Laasphe- ab dem Schuljahr 2026 -2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Taxibeförderung von Schüler:innen der Lachsbachschule -Standort Bad Laasphe- ab dem Schuljahr 2026 -2027
BeschreibungBeförderung von Schüler*innen einer Förderschule zum Schul- zum Wohnort (Hin- und Rückfahrt)
Interne Kennung156101BLA-SO0126
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrbereich Bad Berleburg
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFahrbereich Erndtebrück
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFahrbereich Bad Laasphe - Banfe
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFahrbereich Oberes Lahntal
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFahrbereich Niederlaasphe - Wallau
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelFahrbereich Netphen
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelFahrbereich -Reitangebot Puderbach-
Interne Kennung7