341747-2025 - Ergebnis
Frankreich – Datenverarbeitung – Port de plaisance de Granville - Conversion de bornes de distribution en eau et en électricité en bornes connectées
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Port de plaisance de Granville - Conversion de bornes de distribution en eau et en électricité en bornes connectées
Beschreibung: Port de plaisance de Granville - Conversion de bornes de distribution en eau et en électricité en bornes connectées
Interne Kennung: SPLPM-2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1604412