341748-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Rahmenvertrag JFROG Enterprise
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag JFROG Enterprise
BeschreibungAbschluss eins Überlassungsvertrages Typ B
Interne KennungFV15-26-0092-15-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eins Überlassungsvertrages Typ B für die befristete Überlassung der Lizenzen JFrog.
Interne KennungLOT-0000