341752-2026 - Wettbewerb
Österreich – Möbel – "Mein Zahngesundheitszentrum Linz" (MZGZ) - Möbel Regale Standard Metall
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel"Mein Zahngesundheitszentrum Linz" (MZGZ) - Möbel Regale Standard Metall
BeschreibungFür das Bauvorhaben „Mein Zahngesundheitszentrum Linz“ (MZGZ) in der Garnisonstraße 1, in 4020 Linz, werden folgende Leistungen für den Neubau eines Zahngesundheitszentrums mit 21 Ordinationen erforderlich: Herstellen, Liefern und Versetzen von Standard Metallregalen in einem medizinisch genutzten Gebäude.
Interne Kennung76 - AE04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale
5. Los
LosLOT-4075
Interne Kennung76