341789-2023 - ErgebnisDeutschland-Osnabrück: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung "Betriebsunterstützung im Bereich Cisco Enterprise Network"
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-VgV-15-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hardwarelieferungs- und Dienstleistungsvertrag für die vorhandene Netzwerkstruktur.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hardwarelieferungs- und Dienstleistungsvertrag für die vorhandene Netzwerkstruktur für 36 Monate plus einer Verlängerungsoption von 12 Monaten