2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de viandes et de charcuteries pour le restaurant du SPRB
Beschreibung: Le marché concerne la fourniture de viandes et de charcuteries pour le restaurant du Service Public Régional de Bruxelles (SPRB). Il s’agit d’un accord-cadre mono-adjudicataire ; l’inventaire du marché reprend un certain nombre de prestations envisagées au cours de l’exécution de celui-ci, prestations accompagnées de quantités présumées.
Interne Kennung: FAC-438
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FAC-438 - 1
Interne Kennung: 1