341844-2025 - Ergebnis
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Accord-cadre à bons de commandes multi attributaires de services d'entretien des espaces verts
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes multi attributaires de services d'entretien des espaces verts
Beschreibung: Le marché est décomposé en 3 lots : ? Pour le lot n°01 - Lutte biologique, taille et élagage : les montants minimum et maximum annuels en valeur de l'accord-cadre à bons de commande sont fixés à : Montant minimum annuel HT ( euro(s) ) : 500,00 Montant maximum annuel HT ( euro(s) ) : 500 000,00 ? Pour le lot n°02 - Débroussaillage : les montants minimum et maximum annuels en valeur de l'accord-cadre à bons de commande sont fixés à : Montant minimum annuel HT ( euro(s) ) : 500,00 Montant maximum annuel HT ( euro(s) ) : 500 000,00 ? Pour le lot n°03 - Entretien et maintenance des espaces verts : les montants minimum et maximum annuels en valeur de l'accord-cadre à bons de commande sont fixés à : Montant minimum annuel HT ( euro(s) ) : 500,00 Montant maximum annuel HT ( euro(s) ) : 500 000,00 Le candidat peut répondre à tous les lots
Interne Kennung: 2024FCS059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lutte biologique, taille et élagage
Beschreibung: Pour le lot n°01 - Lutte biologique, taille et élagage : les montants minimum et maximum annuels en valeur de l'accord-cadre à bons de commande sont fixés à : Montant minimum annuel HT ( euro(s) ) : 500,00 Montant maximum annuel HT ( euro(s) ) : 500 000,00
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77312000 Unkrautjäten, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Los: LOT-0002
Titel: Débroussaillage
Beschreibung: Pour le lot n°02 - Débroussaillage : les montants minimum et maximum annuels en valeur de l'accord-cadre à bons de commande sont fixés à : Montant minimum annuel HT ( euro(s) ) : 500,00 Montant maximum annuel HT ( euro(s) ) : 500 000,00
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten, 77312000 Unkrautjäten, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Los: LOT-0003
Titel: Entretien et maintenance des espaces verts
Beschreibung: Pour le lot n°03 - Entretien et maintenance des espaces verts : les montants minimum et maximum annuels en valeur de l'accord-cadre à bons de commande sont fixés à : Montant minimum annuel HT ( euro(s) ) : 500,00 Montant maximum annuel HT ( euro(s) ) : 500 000,00
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77312000 Unkrautjäten, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks