34187-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen – 2023-0720 Lieferung von diversen Mercedes-Benz Ersatzteilen und Durchführung von Reparaturdienstleistungen (2-Jahres Abrufauftrag)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2023-0720 Lieferung von diversen Mercedes-Benz Ersatzteilen und Durchführung von Reparaturdienstleistungen (2-Jahres Abrufauftrag)
Beschreibung: Lieferung von diversen Mercedes-Benz Ersatzteilen und Durchführung von Reparaturdienstleistungen (2-Jahres Abrufauftrag)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1