2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Nettoyage et d'entretien des espaces extérieurs des batiments de la Marina de bas-du-fort.
Beschreibung: le marché concerne les prestation de nettoyage et d'entretien des espaces extérieurs des batîments de la Marina de bas-du-fort.
Interne Kennung: EntExt
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage et entretien des espaces extérieurs des bâtiments de la Marina
Beschreibung: Nettoyage et entretien des espaces extérieurs des bâtiments de la Marina de bas-du-Fort
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat peut être renouvelé 1 fois 1 an