341880-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mischpulte – Lieferung eines digitalen Tonmischpults
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines digitalen Tonmischpults
BeschreibungFür den Betrieb des des Stadeums wird ein neues digitales Tonmischpult benötigt inkl. Anschluss und allem notwendigen Zubehörs.
Interne KennungS-HSS-65-2026-0040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682220 Mischpulte
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stck Mischpult zzgl. Zubehör und kleinerer Mischpulte
Interne KennungLOT-0000