341885-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – IGM25E580019: Bündelungsprojekt Emsland_UR_GlasR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM25E580019: Bündelungsprojekt Emsland_UR_GlasR
BeschreibungLos 1: Unterhalts- und Glasreinigung Arbeitsgericht Lingen Los 2: Unterhalts- und Glasreinigung Amtsgericht Nordhorn Los 3: Unterhalts- und Glasreinigung Amtsgericht Lingen Los 4: Unterhalts- und Glasreinigung Finanzamt Quakenbrück Los 5: Unterhalts- und Glasreinigung Amtsgericht Meppen Los 6: Unterhalts- und Glasreinigung LBEG Meppen Los 7: Unterhaltsreinigung LGLN Los 8: Glasreinigung LGLN
Interne KennungIGM 25 E 580019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelArbeitsgericht Lingen
BeschreibungLos 1: Unterhaltsreinigung Arbeitsgericht Lingen ~ Fläche 528 m² Los 1: Glasreinigung Arbeitsgericht Lingen ~ Fläche 126 m² Los 2: Unterhaltsreinigung Amtsgericht Nordhorn ~ Fläche 4038 m² Los 2: Glasreinigung Amtsgericht Nordhorn ~ Fläche 1649 m² Los 3: Unterhaltsreinigung Amtsgericht Lingen ~ Fläche 2362 m² Los 3: Glasreinigung Amtsgericht Lingen ~ Fläche 1687 m² Los 4: Unterhaltsreinigung Finanzamt Quakenbrück ~ Fläche 2968 m² Los 4: Glasreinigung Finanzamt Quakenbrück ~ Fläche 1108 m² Los 5: Unterhaltsreinigung Amtsgericht Meppen ~ Fläche 1692 m² Los 5: Glasreinigung Amtsgericht Meppen ~ Fläche 880 m² Los 6: Unterhaltsreinigung LBEG ~ Fläche 800 m² Los 6: Glasreinigung LBEG ~ Fläche 317 m² Los 7: Unterhaltsreinigung LGLN ~ Fläche 5497 m² Los 8: Glasreinigung LGLN ~ Fläche 2630 m²
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAmtsgericht Nordhorn
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelAmtsgericht Lingen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFinanzamt Quakenbrück
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelAmtsgericht Meppen
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLBEG Meppen
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLGLN Meppen, Nordhorn, Lingen, Papenburg - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLGLN Meppen, Nordhorn, Lingen, Papenburg - Glasreinigung
Interne Kennung8