341888-2024 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estrich II Pflege
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Estrich II Pflege
Beschreibung: Leistung Estrich II > Wesentliche Merkmale / übergeordneten Mengenangaben > Estricharbeiten: > Trittschalldämmungen > Schnellzementestriche > Fugenausbildungen Auf den Geschossen Ebenen hauptsächlich E2, E3, E4, E5, partielle Arbeiten U1, E6, E7 ca. 1.000 m² Ausgleichen von Unebenheiten im Untergrund ca. 5.100 m² Fräsen Hochpunkte Rohboden ca. 15.115 m² Trenn- und Gleitschichten ca. 13.125 m² Trittschalldämmung 040 DES, 25mm ca. 610 m² Trittschalldämmung 040 DES, 30mm ca. 1.040 m² Trittschalldämmung Mineralwolle DES, 30mm ca. 610 m² Schnellestrich auf Trennlage CT-C35-F5-S65 -B 1,50, unbeheizt ca. 1.040 m² Schnellestrich auf Trennlage CT-C35-F5-S65 -B 1,50, unbeheizt ca. 13.125 m² Schnellestrich auf Trennlage CT-C35-F5-S65 -B 1,50, unbeheizt ca. 9.295 m² Schnellestrich auf Trennlage CT-C40-F6-S65 -SW1, beheizt ca. 755 m² Schnellestrich auf Trennlage CT-C40-F6-S65 -SW1, beheizt ca. 940 lfm Feldbegrenzung Edelstahlfugenprofil / Neopreneinlage / Mineralwollfugenplatte ca. 1320 lfm Türbereiche Feldbegrenzung Edelstahlfugenprofil / Neopreneinlage / Mineralwollfugenplatte ca. 540 lfm Türbereie Dämmstreifenprofile ca. 21.100 lfm Randdämmstreifen PE ca. 3.000 lfm Randdämmstreifen MW
Interne Kennung: ZK-325.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001