341888-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – NHST_381.2_Ausstattung, Einbauten Schreinerarbeiten, Bezirk Oberfranken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNHST_381.2_Ausstattung, Einbauten Schreinerarbeiten, Bezirk Oberfranken
BeschreibungAusführung von Schreinerarbeiten für Einbauten und Ausstattung
Interne KennungBOF_B-2026-0082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnfertigen von Patientenschränken, Stationszimmer, Dienstraum Pflege, Schränke für Dienstraum Pflege, Innenfänsterbänken, Rammschutz usw.
Interne KennungLOT-0000