See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de denrées alimentaires pour la restauration collective
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires pour la restauration collective municipale de la Ville de Champagnole
Interne Kennung: 01.25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Viandes fraîches
Beschreibung: Viandes fraîches de boeuf, de veau, de volaille et de porc
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Légumes précuits surgelés
Beschreibung: Légumes précuits surgelés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Produits laitiers et avicoles
Beschreibung: Produits laitiers et avicoles
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Epicerie, conserves, féculents
Beschreibung: Epicerie, conserves, féculents
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Charcuteries
Beschreibung: Charcuteries
Interne Kennung: 6