341912-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von Strom für die Ammerland Klinik GmbH in 2026 - 2027 als Tranchenvertrag.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Strom für die Ammerland Klinik GmbH in 2026 - 2027 als Tranchenvertrag.
BeschreibungLieferung von 8.696 MWhStrom (4.348 MWh/a) für die Jahre 2026 bis 2027 als Tranchenvertrag
Interne KennungVEA-2024-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Gesamtmenge beläuft sich auf ca. 8.696 MWh (4.348 MWh/a) in einem Los für die Kalenderjahre 2026 bis 2027. Die Lieferung findet als Tranchenvertrag inkl. Abwicklung der Netznutzung statt.
Interne KennungLOT-0000