See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE N° 2025_5 CONTENUS ET SUPPORTS DE COMMUNICATION
Beschreibung: Le marché à conclure est un accord cadre exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande et donnant lieu à la conclusion de marchés subséquents. L'accord cadre est décomposé en 4 lots mono attributaires. Chaque lot séparé donnera lieu à la conclusion d'un marché distinct. Chaque candidat pourra soumissionner pour un lot, plusieurs lots, voire la totalité des lots
Interne Kennung: 2025_5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste, 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Production éditoriale texte
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de désigner un prestataire ayant pour mission d'accompagner l'ARTGE à atteindre ses objectifs de communication à travers la rédaction de contenus texte destinés à alimenter différents outils de communication BtoB ou du BtoC
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92312211 Dienstleistungen von Schreibbüros, 79530000 Übersetzungsdienste, 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0002
Titel: Traductions
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de désigner un prestataire ayant pour mission d'accompagner l'ARTGE dans la traduction de divers éléments textuels destinés à alimenter différents outils de communication BtoB ou du BtoC
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79530000 Übersetzungsdienste, 79530000 Übersetzungsdienste, 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0003
Titel: Objets publicitaires
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de désigner un prestataire ayant pour mission de subvenir aux besoins de l'ARTGE en termes d'objets publicitaires pour sa communication BtoB ou BtoC. L'ARTGE attend du prestataire retenu des propositions compétitives et un catalogue large de produits, en adéquation avec les tendances du marché (écoresponsable et différenciante)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste, 79530000 Übersetzungsdienste, 79810000 Druckereidienste
Los: LOT-0004
Titel: Impressions
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de désigner un prestataire ayant pour mission l'impression papier de divers supports print que produit l'ARTGE dans le cadre de sa communication BtoB ou BtoC. L'ARTGE attend du prestataire retenu des propositions compétitives et un catalogue large de produits, en adéquation avec les tendances du marché (écoresponsable et différenciante)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 79530000 Übersetzungsdienste, 79810000 Druckereidienste