2. Verfahren
Verfahren
Titel: ICT-diensten
Beschreibung: Zie Aanbestedingsdocumenten. zie Aanbestedingsdocumenten.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Er is gekozen voor een gunningsprocedure met onderhandeling; een variant op de niet-openbare Europese procedure. Deze aanpak biedt de mogelijkheid om via een onderhandelingsronde tot efficiëntere inschrijvingen te komen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: ICT Diensten
Beschreibung: Zie Aanbestedingsdocumenten Zie Aanbestedingsdocumenten
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: zie Aanbestedingsdocumenten.