341941-2023 - ErgebnisDeutschland-Neuruppin: Netzwerkserver
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung Infrastruktur und Virtual Desctop Infrastructure (VDI)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/33/1030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48821000 Netzwerkserver
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung Hard- und Software zur Umsetzung VDI
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48213000 Softwarepakte für die Betriebssystemerweiterung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung