341944-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – 740 m Netz Bf Röblingen einschl. TAMA sowie EKRG BÜ km 12,7 und 18,4; Planungsleistungen LPH 5 bis 7; 3 Lose
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel740 m Netz Bf Röblingen einschl. TAMA sowie EKRG BÜ km 12,7 und 18,4; Planungsleistungen LPH 5 bis 7; 3 Lose
Beschreibung740 m Netz Bf Röblingen einschl. TAMA sowie EKRG BÜ km 12,7 und 18,4; Planungsleistungen LPH 5 bis 7; 3 Lose: Los 1: "Fachplanung Verkehrsanlagen" (Leistungsbilder: Objektplanung Verkehrsanlagen sowie Objektplanung Freianlagen) Los 2: "Fachplanung 15 kV-Standardoberleitungsanlagen" (Leistungsbild: Fachplanung Technische Streckenausrüstung) Los 3: "Fachplanung LST" (Leit- & Sicherungstechnik; Leistungsbild: Fachplanung Technische Streckenausrüstung)
Interne Kennung22FEI62200
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 3 - Fachplanung LST
BeschreibungFachplanung LST übertragene Leistungen Lph 5 bis 7