34195-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baumschnitt – SM Stavenhagen, SM Demmin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSM Stavenhagen, SM Demmin
BeschreibungJahresvertrag 2025-2026 Beseitigung von Totholz an Bundes- und Landesstraßen
Vorherige Bekanntmachung640898-2024
Interne Kennung124566
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0