341952-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Bauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/ Los 365 Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauvorhaben Umstrukturierung, Modernisierung im Bestand und Teilneubau des Bildungszentrums Rostock/ Los 365 Gerüstbauarbeiten
BeschreibungLos 365 - Gerüstbauarbeiten
Interne KennungHWKOMV-2024-038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten
5. Los
LosLOT-0001