2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de linge hôtelier et de linge résident
Beschreibung: La consultation concerne l’entretien du linge hôtelier et du linge résident des établissements du GHT Saône et Loire - Bresse - Morvan.
Interne Kennung: 26S0036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien du linge du CH d’Autun
Beschreibung: Entretien du linge du CH d’Autun
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien du linge de l'EHPAD de Couches
Interne Kennung: 2