341974-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – Rahmenvereinbarung Sportkleingeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Sportkleingeräte
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Sportkleingeräten für Stuttgarter Schulen
Interne Kennung2025-136-Pu-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGymnastikbälle
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZweimalige Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr.
LosLOT-0002
TitelGymnastikseile und -bänder
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
LosLOT-0003
TitelGymnastikreifen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSpringseile
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelGymnastikturnstäbe Holz
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelGymnastikturnstäbe Kunststoff
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelTamburine und Schlegel
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelMedizinbälle
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelBasketbälle
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelFußbälle
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelFutsal-Bälle
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelHallenfußbälle
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelHandbälle
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelVolleybälle
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelVolleybälle light
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelSoftbälle
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelSoft-Frisbees
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelSoftfußbälle
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelBadmintonschläger
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelBadmintonbälle
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
TitelHockeyspiele
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
TitelHockey-Lochbälle & Hockey-Pucks
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
TitelTennisringe
Interne KennungLOT-0023
LosLOT-0024
TitelSätze Mannschaftsbänder
Interne KennungLOT-0024
LosLOT-0025
TitelStaffelstäbe & Startklappen
Interne KennungLOT-0025
LosLOT-0026
TitelStoppuhren
Interne KennungLOT-0026
LosLOT-0027
TitelZacharias-Latten
Interne KennungLOT-0027
LosLOT-0028
TitelMaßbänder
Interne KennungLOT-0028
LosLOT-0029
TitelSchlagbälle, Wurfbälle & Schleuderbälle
Interne KennungLOT-0029
LosLOT-0030
TitelStoßkugeln
Interne KennungLOT-0030
LosLOT-0031
TitelBesen & Rechen
Interne KennungLOT-0031
LosLOT-0032
TitelGymnastikschnüre
Interne KennungLOT-0032
LosLOT-0033
TitelZiehtaue & Schwungseile
Interne KennungLOT-0033
LosLOT-0034
TitelPfeifen
Interne KennungLOT-0034
LosLOT-0035
TitelBalltragenetze
Interne KennungLOT-0035
LosLOT-0036
TitelBallpumpen
Interne KennungLOT-0036
LosLOT-0037
TitelVentilnadeln (10er-Päckchen)
Interne KennungLOT-0037
LosLOT-0038
TitelTischtennisschläger
Interne KennungLOT-0038
LosLOT-0039
TitelTischtennisbälle
Interne KennungLOT-0039
LosLOT-0040
TitelTischtennis-Netzgarnitur
Interne KennungLOT-0040
LosLOT-0041
TitelSpeckbretter
Interne KennungLOT-0041
LosLOT-0042
TitelFamily-Tennis
Interne KennungLOT-0042
LosLOT-0043
TitelSoft-Tennisbälle
Interne KennungLOT-0043
LosLOT-0044
TitelTennisbälle
Interne KennungLOT-0044
LosLOT-0045
TitelMarkierungskegel 50 cm
Interne KennungLOT-0045
LosLOT-0046
TitelMarkierungskegel 28 cm
Interne KennungLOT-0046
LosLOT-0047
TitelMarkierungsteller-Set
Interne KennungLOT-0047
LosLOT-0048
TitelBodenmarkierung
Interne KennungLOT-0048
LosLOT-0049
TitelKoordinationsleiter
Interne KennungLOT-0049
LosLOT-0050
TitelBohnensäckchen
Interne KennungLOT-0050
LosLOT-0051
TitelFrisbee Kunststoff
Interne KennungLOT-0051
LosLOT-0052
TitelSchulhof-Fußbälle, Gummi
Interne KennungLOT-0052
LosLOT-0053
TitelSchulhof-Fußbälle,Obermaterial PVC
Interne KennungLOT-0053
LosLOT-0054
TitelBuntbälle
Interne KennungLOT-0054
LosLOT-0055
TitelJonglierteller
Interne KennungLOT-0055
LosLOT-0056
TitelJongliertücher
Interne KennungLOT-0056
LosLOT-0057
TitelSet Jonglierbälle
Interne KennungLOT-0057
LosLOT-0058
TitelDiabolos
Interne KennungLOT-0058
LosLOT-0059
TitelGummitwist
Interne KennungLOT-0059
LosLOT-0060
TitelIndiacas
Interne KennungLOT-0060
LosLOT-0061
TitelWurfrakete
Interne KennungLOT-0061
LosLOT-0062
TitelStelzenrollen
Interne KennungLOT-0062
LosLOT-0063
TitelCesta-Spiele (Scoop-Spiele)
Interne KennungLOT-0063
LosLOT-0064
TitelPferdegeschirr
Interne KennungLOT-0064
LosLOT-0065
TitelStapelsteine
Interne KennungLOT-0065
LosLOT-0066
TitelMoonhopper
Interne KennungLOT-0066
LosLOT-0067
TitelRollbrett
Interne KennungLOT-0067
LosLOT-0068
TitelSchwimmflossen
Interne KennungLOT-0068
LosLOT-0069
TitelSchwimmgürtel
Interne KennungLOT-0069
LosLOT-0070
TitelPullbuoy
Interne KennungLOT-0070
LosLOT-0071
TitelSchwimmnudeln
Interne KennungLOT-0071
LosLOT-0072
TitelTauchring
Interne KennungLOT-0072
LosLOT-0073
TitelSchwimmbrett
Interne KennungLOT-0073