341974-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Personensonderbeförderung (Straße) – Transports des scolaires vers la piscine intercommunale de Montfort-L'Amaury
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransports des scolaires vers la piscine intercommunale de Montfort-L'Amaury
BeschreibungLa présente consultation a pour objet les prestations de transports des scolaires vers la piscine intercommunale de Montfort-L'Amaury.
Interne KennungMP26-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001