See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION ET INSTALLATION DE SUPPORTS SIGNALETIQUES N°2025-312
Beschreibung: Réalisation et installation de supports signalétiques dans les murs et hors les murs du CENTQUATRE-PARIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RÉALISATION ET INSTALLATION DE SUPPORTS SIGNALÉTIQUES DANS LES MURS DU CENTQUATRE-PARIS
Beschreibung: Réalisation et installation de supports de signalétique pour des évènements dans les murs du CENTQUATRE-PARIS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: RÉALISATION ET INSTALLATION DE SUPPORTS SIGNALÉTIQUES HORS LES MURS DU CENTQUATRE-PARIS
Beschreibung: Supports de signalétique pour des évènements hors les murs du CENTQUATRE-PARIS Le Titulaire devra alors se rendre sur les lieux (Paris, Banlieue parisienne) pour définir les besoins liés à l?évènement en lien avec le responsable de l?évènement du CENTQUATRE-PARIS, si ce dernier l?y autorise. En cas d?impossibilité, le CENTQUATRE-PARIS communique au Titulaire une fiche-projet.
Interne Kennung: 2