341978-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Gasanlagen – FG1213 Medi Gasversorgung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFG1213 Medi Gasversorgung
BeschreibungVE160_4.004 Medi Gasversorgung
Interne Kennung160_4.004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45333000 Installation von Gasanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Umschaltstation CO2 zum Einbau in bauseitigen Druckgasflaschenschrank 38 Bereichskontrolleinheiten ca. 1.100 Entnahmedosen für med. Gase ca. 23.000 m Kupferrohrleitung für med. Gase 8x1 bis 54x2 mm 3 Dachhaubenkombinationen
Interne KennungLOT-0000