Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Bayern_BaEkoop_JC Nordsachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: 701-22-BaEkoop-20079
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe über die Durchführung der Berufsausbildung in einer außerbetrieblichen Einrichtung nach § 76 Sozialgesetzbuch Dritten Buches (SGB III) sowie
§ 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweiten Buches (SGB II) i. V. m. § 76 SGB III - kooperatives Modell -
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung