341994-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Berufsausbildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW bbA AA Aachen-Düren und AA Siegen
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-22-bbA-20040
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur begleiteten betrieblichen Ausbildung für Menschen mit besonderem Förderbedarf -bbA- nach § 117 SGB III für ca. 57 Plätze der Agenturen für Arbeit Aachen-Düren und Agentur für Arbeit Siegen im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
301-22-bbA-20040
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2