342010-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Berufsausbildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW Rehakoop AA im Bezirk des REZ NRW
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-22-Rehakoop-20035
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen nach § 117 SGB III - Reha-Ausbildung kooperatives Modell für ca. 235 Plätze diverser Agenturen für Arbeit im Bezirk des REZ NRW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
301-22-Rehakoop-20035
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10
Los-Nr.: 11
Los-Nr.: 12
Los-Nr.: 13
Los-Nr.: 14
Los-Nr.: 15
Los-Nr.: 16
Los-Nr.: 17
Los-Nr.: 18
Los-Nr.: 19