See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance dommages aux biens et risques annexes - Bâtiment Satecno à Vendôme (41)
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Souscription d'un contrat d'assurance dommages aux biens et risques annexes pour le bâtiment SATECNO d'une surface de 17 150m² à Vendôme (41)
Interne Kennung: TV-26-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1820985
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires