342049-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Tölz Wolfratshausen: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von IT-Leistungen für den Landkreis Bad Tölz
Referenznummer der Bekanntmachung: 16-2021-IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von IT-Leistungen für den Landkreis Bad Tölz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 – Medientechnik
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Medientechnik gem. Leistungsbeschreibung.
Los 2: PC-Technik
Los-Nr.: 2
PC-Technik gem. Leistungsbeschreibung.
Los 3: Windows Notebooks und Tablets
Los-Nr.: 3
Windows Notebooks und Tablets gem. Leistungsbeschreibung.
Los 4: iOS-Technik
Los-Nr.: 4
IOS-Technik gem. Leistungsbeschreibung.
Los 5: 3D-Drucker
Los-Nr.: 5
3D-Drucker gem. Leistungsbeschreibung.
Los 6: WLAN
Los-Nr.: 6
WLAN gem. Leistungsbeschreibung.
Los 7: Server
Los-Nr.: 7
Server gem. Leistungsbeschreibung.
Los 8: Highspeed-Kamera
Los-Nr.: 8
Highspeed-Kamera gem. Leistungsbeschreibung.
Los 9: Kamera
Los-Nr.: 9
Kamera gem. Leistungsbeschreibung.
Los 10: PASCO SMART SENSOR
Los-Nr.: 10
PASCO SMART SENSOR gem. Leistungsbeschreibung.
Los 11: Lego
Los-Nr.: 11
Lego gem. Leistungsbeschreibung.
Los 12: Microcontroller Calliope
Los-Nr.: 12
Microcontroller Calliope gem. Leistungsbeschreibung.