342053-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1870 – Erg. Ausstattung Bildungszentrum Schwandorf
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021001968
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ergänzungsausstattung für den Bereich SHK-Technik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Videoprojektor
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38652120 Videoprojektoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Videoprojektor.
Klapptisch
Los-Nr.: 2
39121200 Tische
Klapptisch.
Kufenstuhl
Los-Nr.: 3
39112000 Stühle
Kufenstuhl.
Flipchart
Los-Nr.: 4
30231310 Flachbildschirme
Flipshart.
Video-Matrix-Home-Set
Los-Nr.: 5
32351000 Zubehör für Ton- und Videoanlagen
Video-Matrix-Home-Set.
Dokumentenkamera
Los-Nr.: 6
38651600 Digitalkameras
Dokumentenkamera.
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Füll-und Spülstation
Los-Nr.: 10
Füll-und Spülstation.
Lehrsystem Wärmepumpe
Los-Nr.: 11
80520000 Ausbildungseinrichtungen
Lehrsystem Wärmepumpe.
Grundausstattung SHK-Werkstatt
Los-Nr.: 12
Grundausstattung SHK-Werkstatt.
Differenzdruckmessgerät
Los-Nr.: 13
38423000 Druckmessgeräte
Differenzdruckmessgerät.
Dichtungsprüfgerät
Los-Nr.: 14
Dichtungsprüfgerät.
Abgasanalysegerät
Los-Nr.: 15
38432000 Analysegeräte
Abgasanalysegerät.
Rußprüfer
Los-Nr.: 16
Rußprüfer.
Los-Nr.: 17
Gaslecksuchgerät
Los-Nr.: 18
Gaslecksuchgerät.
Werkzeugsatz
Los-Nr.: 19
44512000 Diverses Handwerkzeug
Werkzeugsatz.
Düsen-Steckschlüssel
Los-Nr.: 20
Düsen-Steckschlüssel.
Pumpenprüfkoffer
Los-Nr.: 21
Pumpenprüfkoffer.
Heizkesselsauger
Los-Nr.: 22
42999100 Staubsauger, nicht für den Hausgebrauch
Heizkesselsauger.
Los-Nr.: 23
Los-Nr.: 24
Los-Nr.: 25
Waschtrockner
Los-Nr.: 26
39713200 Waschmaschinen und Wäschetrockner
Waschtrockner.
Mix-Reality-Headset
Los-Nr.: 27
Mix-Reality-Headset.
Batterie
Los-Nr.: 28
31440000 Batterien
Batterie.
Los-Nr.: 29
Los-Nr.: 30
Flipchart.
Los-Nr.: 31
Los-Nr.: 32
Büromöblierung
Los-Nr.: 33
39130000 Büromöbel
Büromöblierung.
Schrankregal
Los-Nr.: 34
39141100 Schränke und Regale
Schrankregal.
Smart-Building Software
Los-Nr.: 35
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Smart-Building Software.
Smart-Building Vernetzte Türsprechanlage
Los-Nr.: 36
Smart-Building Vernetzte Türsprechanlage.
Smart-Building Komplettpaket
Los-Nr.: 37
Smart-Building Komplettpaket.
Los-Nr.: 38
Los-Nr.: 39
Hardware für Netzwerktechnik
Los-Nr.: 40
32428000 Netzwerkaufrüstung
Hardware für Netzwerktechnik.
SmartBuilding_Gefahrenmeldetechnik
Los-Nr.: 41
SmartBuilding_Gefahrenmeldetechnik.
SmartBuilding Systemkomponenten
Los-Nr.: 42
SmartBuilding Systemkomponenten.
Tablets
Los-Nr.: 43
30213200 Tablettcomputer
Tablets.
Schulungsstand Gasinstallation
Los-Nr.: 44
Schulungsstand Gasinstallation.
Montagewagen
Los-Nr.: 45
Montagewagen.
Druckmessgerät
Los-Nr.: 46
Druckmessgerät.
Abgas-Analysegerät
Los-Nr.: 47
Abgas-Analysegerät.
Gasgerätetrainer
Los-Nr.: 48
Gasgerätetrainer.
Kompaktmodell - Ölgebläsebrenner
Los-Nr.: 49
Kompaktmodell - Ölgebläsebrenner.
Servicekoffer Ölgebläsebrenner
Los-Nr.: 50
Servicekoffer Ölgebläsebrenner.
Kompaktmodell - Gasgebläsebrenner
Los-Nr.: 51
Kompaktmodell - Gasgebläsebrenner.
Servicekoffer Gasgebläsebrenner
Los-Nr.: 52
44510000 Werkzeug
Servicekoffer Gasgebläsebrenner.
Prüfstand für Gebläsebrenner
Los-Nr.: 53
Prüfstand für Gebläsebrenner.
Wärmeabbausystem
Los-Nr.: 54
Wärmeabbausystem.
Gasgebläsebrenner
Los-Nr.: 55
Gasgebläsebrenner.
Ölgebläsebrenner
Los-Nr.: 56
Ölgebläsebrenner.
Ölkanister
Los-Nr.: 57
44619000 Sonstige Behälter
Ölkanister.
Abgasanalyse-Messgerät
Los-Nr.: 58
Abgasanalyse-Messgerät.
Schulungswagen
Los-Nr.: 59
Schulungswagen.
SmartBuilding KNX
Los-Nr.: 60
SmartBuilding KNX.
Wallbox
Los-Nr.: 61
31158000 Ladegeräte
Wallbox.
Solarmodul
Los-Nr.: 62
09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Solarmodul.
Vakuum-Röhrenkollektor
Los-Nr.: 63
09331100 Thermische Sonnenkollektoren
Vakuum-Röhrenkollektor.