342057-2021 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung – Lieferung Persönliche Schutzausrüstung (PSA)
Referenznummer der Bekanntmachung: LFB.00-111-03/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Persönlicher Schutzausrüstung (PSA) für den Landesforstbetrieb Brandenburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Sicherheits- und Schnittschutzschuhe
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Sicherheits- und Schnittschutzschuhen gemäß Leistungsbeschreibung.
Schnittschutz, Nässeschutz, Arbeitsschutz Forst
Los-Nr.: 2
Lieferung von Schnittschutz, Nässeschutz, Arbeitsschutz Forst gemäß Leistungsbeschreibung.
Gehörschutz-Headset Bluetooth für Helmmontage
Los-Nr.: 3
Lieferung Gehörschutz Headset Bluetooth für Helmmontage gemäß Leistungsbeschreibung.
Handschuhe
Los-Nr.: 4
Lieferung von Handschuhen gemäß Leistungsbeschreibung.
Funktionsunterwäsche
Los-Nr.: 5
Lieferung von Funktionsunterwäsche gemäß Leistungsbeschreibung.