342059-2021 - ErgebnisDeutschland-Forchheim: Rasterelektronenmikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Fokusierter-Ionenstrahl-/Raster-Elektronen-Zweistrahlmikroskopes (FIB/SEM)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38511100 Rasterelektronenmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Fokusierter-Ionenstrahl-/Raster-Elektronen-Zweistrahlmikroskopes (FIB/SEM) für ein Forschungsprojekt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38512100 Ionenmikroskope
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fokusierter-Ionenstrahl-/Raster-Elektronen-Zweistrahlmikroskopes (FIB/SEM) vom Typ Crossbeam 550-2 KMat.