342061-2021 - ErgebnisDeutschland-Gräfenhainichen: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Elektroenergie ZWAG 1.1.2022-31.12.2023 (optional 24/25)
Referenznummer der Bekanntmachung: ZWAG Strom 22-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Elektroenergie für 2022-2023 (optional 24/25).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Elektroenergie für 2022-2023 (optional 24/25) für:
— 58 SLP – Lieferstellen allgemein Versorgung ca. 662 228 kWh = Tabelle SLP Lieferstellen,
— 2 RLM – Lieferstellen ca. 809 761 kWh = siehe Lastgänge,
— siehe Leistungsbeschreibung.