342064-2021 - ErgebnisDeutschland-Perleberg: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung vonTablet-Koffersystemen für Schulen im Landkreis Prignitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 26/2021 Gb III EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 33 Tablet-Koffersystemen, 552 iPads, 552 Tablet-Stiften, 4 Parat Paraproject Cube.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung